Jafar T. Kaki. Abstracto

Jafar T. Kaki. Abstracto

Nº lote: 7

Referencia: 682505

Medidas: 46 x 38

Autor: KAKI, JAFAR T. (1951)

Firmado: Si

"Abstracto". Técnica Mixta sobre lienzo. 46 x 38 cm. Al dorso etiqueta de la Galería Cinquecento.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.