Jaqueline Brito Jorge. Sólo en la playa (1996)

Nº lote: 3

Referencia: 709008

Técnica: Acuarela

Medidas: 66 X 50 cm

Autor: BRITO JORGE, JAQUELINE (1973)

Firmado: Si

"Sólo en esta playa (1996)". Acuarela sobre papel. Firmada, fechada (1996) y localizada en el ángulo inferior izquierdo. titulada en la parte inferior central. 66 X 50 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

325,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.