Jaume Queralt. Caballos de Hyde Park

Nº lote: 15

Referencia: 638956

Medidas: 23 x 36

Autor: QUERALT, JAUME (1949)

Firmado: Si

"Caballos de Hyde Park". Mixta sobre papel. 23 x 36. Firmado, fechado (77) y titulado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.