Javier Lechuga. La tarde

Javier Lechuga. La tarde

Nº lote: 6

Referencia: 665659

Técnica: Acrílico

Soporte: lienzo

Medidas: 27 x 22

Autor: LECHUGA, FRANCISCO JAVIER

Firmado: Si

Observaciones: Fechado en 2009

"La tarde". Acrílico sobre lienzo. 27x 22. Al dorso firmado, fechado 2009 y titulado. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.