Joan Brotat. Personaje

Joan Brotat. Personaje

Nº lote: 19

Referencia: 676185

Técnica: Acuarela

Soporte: Acuarela

Medidas: 32 x 22

Autor: BROTAT, JOAN (1920 - 1990)

Firmado: Si

"Personaje". Acuarela sobre papel. 32 x 22 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.