José Caballero. Gallo

José Caballero. Gallo

Nº lote: 2

Referencia: 668797

Técnica: Acuarela

Medidas: 47 x 32 cm

Autor: CABALLERO, JOSE (1916 - 1991)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

Observaciones: Dedicado a Tono

"Gallo". Acuarela. 47x32 cm. Dedicatoria "Para Tono de su amigo José Caballero" en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.