José Dámaso. El drago en el paisaje

Nº lote: 16

Referencia: 671985

Soporte: papel

Medidas: 139 x 170

Autor: DAMASO, JOSE (1933)

Firmado: Si

Importe vendido: 950.00

"El drago en el paisaje". Técnica Mixta sobre papel pegado a tabla. 139 x 170 cm. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

950,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.