Jose María Párraga. Personaje

Jose María Párraga. Personaje

Nº lote: 8

Referencia: 676971

Medidas: 46,5 x 66

Autor: PARRAGA, JOSE MARIA (1937 - 1997)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Personaje". Técnica mixta sobre papel. 46,5 x 66 cm. Firmado y fechado 1988 en el ángulo inferior izquierdo

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.