José Puerto. A la manera de El Bosco

Nº lote: 9

Referencia: 681554

Medidas: 61 x 81

Autor: PUERTO, JOSÉ (1931)

Firmado: Si

"A la manera de El Bosco". Óleo sobre tabla. 61 x 81 cm. Firmado y fechado 08 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

900,00 €