José Puerto. Paisaje flamenco

José Puerto. Paisaje flamenco

Nº lote: 24

Referencia: 679285

Medidas: 35 x 49

Autor: PUERTO, JOSÉ (1931)

Firmado: Si

"Paisaje flamenco". Óleo sobre tabla. 35 x 49 cm. Firmado y fechado 05 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.