Juan Montesinos. Dama con abanico

Nº lote: 9

Referencia: 713678

Medidas: 76 x 60 cm

Autor: MONTESINOS, JUAN (1914 - 1978)

Firmado: Si

"Dama con abanico". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 76 x 60 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.