Juan Montesinos. Los churreros

Nº lote: 10

Referencia: 713676

Medidas: 35 x 27 cm

Autor: MONTESINOS, JUAN (1914 - 1978)

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Los churreros". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso fuirmado y titulado. 35 x 27 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.