Juan Romero Fernández. Si el tiempo no lo impide

Nº lote: 16

Referencia: 682515

Medidas: 26 x 33

Autor: ROMERO FERNÁNDEZ, JUAN (1932 - 1996)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Si el tiempo no lo impide". Óleo sobre tabla. 26 x 33 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 69. Al dorso titulado, localizado (Sevilla) y fechado (abril de 1969).

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.