* Maireles. Bodegón con uvas y copa

Nº lote: 17

Referencia: 672520

Medidas: 26 x 26 cm

Autor: * MAIRELES

Firmado: Si

"Bodegón con uvas y copa. Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 26 x 26 cm. Firmado "MAIRELES" en ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

275,00 €