Manuel Fernández Luque. Procesión.

Nº lote: 17

Referencia: 669342

Medidas: 22 x 27

Autor: LUQUE, MANUEL FERNANDEZ (1919)

Firmado: Si

"Procesión". Óleo sobre tabla. 22 x 27. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.