Manuel Tosar Granados. Poblado bereber

Nº lote: 5

Referencia: 708650

Medidas: 65 x 54 cm

Autor: TOSAR GRANADOS, MANUEL (1945)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Poblado bereber". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 54 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida: