María Mira Montoyo. Puerto de Alicante

Nº lote: 13

Referencia: 702694

Técnica: Acuarela

Medidas: 40 x 55 cm

Autor: MIRA MONTOYO, MARÍA

Firmado: Si

"Puerto de Alicante". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 40 x 55 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida: