Martín Salvador. Personajes femeninos

Nº lote: 2

Referencia: 712561

Técnica: Acuarela

Medidas: 20,5 x 41,5 cm ; 29,5 x 24 cm ; 27 x 21 cm; 32 x 26 cm

Autor: MARTIN SALVADOR, SANTIAGO

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Personajes históricos femeninos". Lote de cuatro acuarelas que representan a personajes históricos femeninos: Mencía Calderón, Isabel la Católica, María Pita y María Bellido. Firmadas. 20,5 x 41,5 cm ; 29,5 x 24 cm ; 27 x 21 cm; 32 x 26 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.