Modesto Roldán. A Klint

Modesto Roldán. A Klint

Nº lote: 16

Referencia: 677677

Soporte: Cartón

Medidas: 30 x 24 cm.

Autor: ROLDÁN, MODESTO (1926 - 2014)

Firmado: Si

Observaciones: Fechado 80

"A Klint". Técnica mixta sobre cartón. 30 x 24 cm. Firmado Roldán y fechado en el 91. NLG.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.