Montserrat Mussons. Joven con palomas

Nº lote: 17

Referencia: 709255

Medidas: 117 x 90 cm

Autor: MUSSONS,MONTSERRAT

Firmado: Si

"Joven con palomas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 84 en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso. 117 x 90 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.