Oscar Borras Ausias. En el jardín

Nº lote: 26

Referencia: 675340

Medidas: 33 x 41

Autor: BORRAS AUSIAS, OSCAR (1947)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"En el jardín". Óleo sobre tabla. 33 x 41 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 85.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.