Pedro Trapero. Pueblo de Castilla

Nº lote: 24

Referencia: 675338

Soporte: Metal

Medidas: 28 x 25

Autor: TRAPERO, PEDRO (1918)

Firmado: Si

"Pueblo de Castilla". Óleo sobre metal. 28 x 25 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.