Rafael Amezaga. El maestro

Rafael Amezaga. El maestro

Nº lote: 4

Referencia: 708636

Medidas: 55 x 66 cm

Autor: AMEZAGA, RAFAEL (1928)

Firmado: Si

"El maestro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. 55 x 66 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.