Rafael Ortiz Alonso. Calle de pueblo

Nº lote: 6

Referencia: 666540

Medidas: 73 x 54

Autor: ORTIZ ALONSO,RAFAEL (1933)

Firmado: Si

"Calle de pueblo". Óleo sobre lienzo. 73 x 54. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.