Ramiro Tapia. Cúpula encantada

Nº lote: 15

Referencia: 713876

Medidas: 68 x 71 cm

Autor: TAPIA, RAMIRO (1931)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Cúpula encantada". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (97) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la galería Margarita Summers, Madrid. 68 x 71 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.