Ramón Calderón. Barcos en la orilla

Nº lote: 25

Referencia: 682557

Medidas: 25 x 33

Autor: CALDERON, RAMON (1932 - 2004)

Firmado: Si

"Barcos en la orilla". Óleo sobre tabla. 25 x 33 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.