Roberto Ortuño. Paseo por la playa

Nº lote: 5

Referencia: 677345

Medidas: 16x 21,5

Autor: ORTUÑO PASCUAL, ROBERTO (1953)

Firmado: Si

"Paseo por la playa". Óleo sobre lienzo. 16 x 21,5 cm. Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.