Carlos Torroba. Músicos en la Pradera

Nº lote: 61

Referencia: 682602

Medidas: 81 x 101

Autor: TORROBA,CARLOS

Firmado: Si

"Músicos en la Pradera de San Isidro". Óleo sobre lienzo. 81 x 101 cm. Placa en el marco con nombre del artista y fecha (junio 1993).

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.