Dimas Torregrosa Alonso. Arafo

Nº lote: 71

Referencia: 683151

Medidas: 40 x 50

Autor: TORREGROSA ALONSO, DIMAS (1894 - 1962)

Firmado: Si

"Arafo,Tenerife". Acuarela. 40 x 50 cm. Firmado, localizado y fechado 962 en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.