Escuela andaluza, S. XIX. Paisaje con río

Nº lote: 54

Referencia: 682443

Medidas: 52 x 72 cm

Autor: ESCUELA ANDALUZA S XIX

Importe vendido: 500.00

"Paisaje con río". Óleo sobre lienzo. 52 x 72 cm.

Precio de salida:

325,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.