Escuela española antigua. Retrato masculino

Nº lote: 18

Referencia: 683394

Medidas: 33 x 26 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

"Retrato masculino". Óleo sobre lienzo. 33 x 26 cm. Firmado "E. Castillo" en ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.