Escuela española, S. XX. Interior de establo

Nº lote: 37

Referencia: 675636

Medidas: 19 x 36 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Interior de establo". Óleo sobre tabla. 19 x 36 cm.

Precio de salida: