Escuela francesa. S. XX. Escena callejera

Nº lote: 31

Referencia: 683508

Medidas: 70 x 70 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Escena callejera". O/L. 70 x 70 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.