Escuela naif. Los niños en las haciendas

Nº lote: 64

Referencia: 682826

Medidas: 17 x 25

Autor: ESCUELA NAIF

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Los niños en las haciendas". Óleo sobre lienzo. 17 x 25 cm. Firmado y fechado 1973 en el ángulo superior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.