Jaime Garay. Bailando

Jaime Garay. Bailando

Nº lote: 34

Referencia: 675963

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: GARAY, JAIME (1953)

Firmado: Si

"Bailando". Óleo sobre lienzo. 100 x 81 cm. Firmado J. Garay, 92 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.

Precio de salida:

225,00 €