Jaime Garay. El cardenal y la bestia

Nº lote: 36

Referencia: 675957

Medidas: 116 x 90 cm.

Autor: GARAY, JAIME (1953)

"El Cardenal y la bestia". Óleo sobre lienzo. 90 x 116 cm. Firmado J. Garay,92 en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.