José Manuel Fonfría. Marina

José Manuel Fonfría. Marina

Nº lote: 11

Referencia: 683149

Medidas: 30 x 43 cm

Autor: FONFRIA, JOSE MANUEL

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Marina". Óleo sobre lienzo. 30 x 43 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.