Jose Ramón Poblador. Niña sentada

Nº lote: 70

Referencia: 683247

Medidas: 45 x 37

Autor: POBLADOR, JOSE RAMON (1940)

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Niña sentada". Óleo sobre lienzo. 45 x 37 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.