Maria del Carmen Dorado López. Señoras

Nº lote: 59

Referencia: 683140

Medidas: 82 x 100

Autor: DORADO LOPEZ, Mº DEL CARMEN (1941)

Firmado: Si

"Las señoras en los toros". Óleo sobre lienzo. 82 x 100 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 95.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.