Ramón Calderón. Marina con globos

Nº lote: 26

Referencia: 682569

Medidas: 31,5 x 29

Autor: CALDERON, RAMON (1932 - 2004)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Marina con globos". Óleo sobre tabla. 31,5 x 39 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.