Rosalía Blasco. Meninas blancas

Nº lote: 19

Referencia: 683202

Medidas: 69 x 49 cm

Autor: BLASCO, ROSALÍA

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Meninas blaus". Técnica mixta sobre papel. 69 x 49 cm (papel). Firmado y fechado (95) en ángulo inferior derecho. Titulado en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

120,00 €