Tres azulejos pintados con escenas costumbristas

Nº lote: 41

Referencia: 680535

Soporte: Azulejos de cerámica

Medidas: 20 x 20

Autor: VARIOS AUTORES S. XIX-XX

Firmado: Si

Tres azulejos pintados al óleo con escenas costumbristas. Dos firmados Laurel y uno Flores. 20 x 20 cm.

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.