Umberto Levi. Venecia

Umberto Levi. Venecia

Nº lote: 9

Referencia: 683415

Soporte: tabla

Medidas: 30 x 18,5

Autor: LEVI,UMBERTO (1930)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Venecia". Óleo sobre tabla. 30 x 18,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.