Escuela Española S. XVIII. Natividad

Nº lote: 86

Referencia: 705466

Soporte: Espejo

Medidas: 40 x 30 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

"Natividad". Óleo sobre espejo. Manchas de azogue. 40 x 30 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.