Juan Muñoz. Mobiliario VIII

Juan Muñoz. Mobiliario VIII

Nº lote: 142

Referencia: 702061

Técnica: Grabado

Medidas: 160 x 120 cm

Autor: MUÑOZ, JUAN (1953 - 2001)

Firmado: Si

"Mobiliario VIII". Aguatinta y punta seca sobre papel adherido a lienzo. Firmado y fechado (96) en el ángulo inferior derecho. Numerado (6/15) en el ángulo inferior izquierdo. 160 x 120 cm

Fecha subasta: 25/10/2018

Precio de salida:

5.000,00 €