Arcángel. Escuela Napolitana S. XVI

Nº lote: 464

Referencia: 709379

objeto: Talla Arcángel

Medidas: 63 x 38 cm

Importe vendido: 1000.00

Arcángel realizado en madera tallada, policromada y dorada. Nápoles, S. XVI. 63 x 38 cm

Precio de salida:

700,00 €