Bonifacio. Así es mi amigo nocturno

Nº lote: 211

Referencia: 707117

Medidas: 68 x 90 cm

Autor: BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

Firmado: Si

"Así es mi amigo nocturno". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado y fechado. 68 x 90 cm

Precio de salida:

1.800,00 €