Caja-joyero mallorquina

Caja-joyero mallorquina

Nº lote: 590

Referencia: 712111

tipo: muebles

Medidas: 11 x 32 x 20 cm

Arqueta-joyero mallorquín o catalán. Principios del S. XX. Firmado en la base. 11 x 32 x 20 cm

Precio de salida: