Columna pintada a mano

Columna pintada a mano

Nº lote: 532

Referencia: 712193

objeto: Columna pintada a mano

Medidas: 82 cm de altura

Columna pintada a mano con decoración de un paisaje. España. S. XX. Firmada J. Ortega. 82 cm de altura

Precio de salida: