Crucifijo español antiguo

Crucifijo español antiguo

Nº lote: 465

Referencia: 709371

Medidas: 55 x 28 x 9 cm

Crucifijo español realizado en madera tallada y policromada. SS. XVIII-XIX. Con desperfectos. 55 x 28 x 9 cm

Precio de salida: